AC Tecnología – Tecnología al Alcance

Aproveche los descuentos del mes de Julio

Availability: En inventario

Convertidor TP-LINK Multi-modo de 10/100Mbps

SKU: MC100CM

$171,376

Marca: TPLINK

El MC100CM es un convertidor de medios de comunicación diseñado para convertir la fibra 100BASE-FX a los medios de cobre 100BASE-TX o viceversa. Diseñado bajo las normas de IEEE 802.3u 10/100Base-TX y 100Base-FX, el MC100CM está diseñado para su uso con cables de fibra multi-modo y utiliza el conector tipo SC. El MC100CM es compatible con la especificación láser de onda larga (LX) a una velocidad de transmisión de cable rápida. Se trabaja en 1310 nm en los datos de transmisión y recepción.

18 disponibles

Categoría:


Envíos Gratis

Orders Over 00


Pagos Seguros

100%


Garantía

Experta

 

Pagos

Información adicional

Marca

TPLINK

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Convertidor TP-LINK Multi-modo de 10/100Mbps”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Convertidor TP-LINK Multi-modo de 10/100Mbps
Estás viendo: Convertidor TP-LINK Multi-modo de 10/100Mbps $171,376
Añadir al carrito