AC Tecnología – Tecnología al Alcance

Aproveche los descuentos del mes de Julio

Availability: En inventario

Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

SKU: R9D16A

$214,476

Marca: ARUBA

Transceptor R9D18A 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF 10G SFP+ LC SR 300 m, perfecto para su uso en determinados productos Aruba. Este transceptor es ligero, pesa sólo 20 gramos y tiene un tamaño compacto de 1,3 x 1,5 x 5,6 cm, lo que facilita su instalación y uso. Disfrute de velocidades ultrarrápidas con este transceptor 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF 10G SFP+ LC SR 300 m de R9D18A, perfecto para cualquier aplicación que necesite mover datos de forma rápida y segura.

14 disponibles

Categoría:


Envíos Gratis

Orders Over 00


Pagos Seguros

100%


Garantía

Experta

 

Pagos

Información adicional

Marca

ARUBA

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Estás viendo: Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR $214,476
Añadir al carrito