AC Tecnología – Tecnología al Alcance

Aproveche los descuentos del mes de Julio

Availability: En inventario

Aruba IOn 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

SKU: R9D18A

$351,524

Marca: ARUBA

Aruba IOn 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

40 disponibles

Categoría:


Envíos Gratis

Orders Over 00


Pagos Seguros

100%


Garantía

Experta

 

Pagos

Información adicional

Marca

ARUBA

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Aruba IOn 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Aruba IOn 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Estás viendo: Aruba IOn 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR $351,524
Añadir al carrito